serpica.foroactivo.com..es
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
serpica.foroactivo.com..es

VARIADITO Y DE TODO UN POCO QUE ES COMO MÁS GUSTA ......
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro
Compañeros

 

 PARA TI POR SER TAN ESPECIAL PARA MI, Y QUIERO QUE SEA BONITA NUESTRA DESPEDIDA OK

Ir abajo 
AutorMensaje
Admin
Admin



Cantidad de envíos : 705
Fecha de inscripción : 02/09/2008

PARA TI POR SER TAN ESPECIAL PARA MI, Y QUIERO QUE SEA BONITA NUESTRA DESPEDIDA OK Empty
MensajeTema: PARA TI POR SER TAN ESPECIAL PARA MI, Y QUIERO QUE SEA BONITA NUESTRA DESPEDIDA OK   PARA TI POR SER TAN ESPECIAL PARA MI, Y QUIERO QUE SEA BONITA NUESTRA DESPEDIDA OK Icon_minitimeSáb Feb 28, 2009 5:58 am

Tu voz llena de ternura, el sonido de esa voz que me hace soñar y perderme en pensamientos de felicidad, tu voz embriagadora que me lleva a la dulzura, tu voz dulce que me susurra un te amo y hace callar la mía....esa voz que anhelo sentir junto a mi y esta muy lejos.

Te quiero aunque guarde silencio, te amo aunque no me atreva a decírtelo, te pienso aunque no estés, te añoro aunque estés, te sonrío aunque no me mires..ámame.

Quiero quererte y solo puedo amarte, quiero olvidarte pero vives en mi mente, quiero no oírte pero gritas en mi corazón.. quiero alejarme pero estas en mi.

Ayer sentí que el cielo eras tu, que mi vida solo pasa por ti, que mis labios necesitan besarte, que mis manos pertenecen a tu piel, que mis ojos solo pueden mirarte a ti, que mi sonrisa es tuya...que mi corazón solo puede enamorarse de ti.

Me encantas, te miro, me fascinas, te sonrío, me enamoras, te quiero, me apasionas, te amo, me haces feliz: te doy mi vida.

Tardé una hora en conocerte y solo un día en enamorarme. Pero me llevará toda una vida lograr olvidarte.

TOMATELO POR ESOS 20 MINUTOS QUE ME DISTE ESTA NOCHE SUSURRANDOME AL OIDO CON ESA VOZ TAN TIERNA, Y CARIÑOSA, QUE

ME PONIAS, PARA VIVIR MAS INTENSAMENTE EL MOMENTO , ME LLAMASTE COMO DISCULPA DE UN CHANTAJE Y TERMINASTE

COMIENDO DE MI MANO CUANDO YO TE DECIA ESPERA NO CUELGUES , ASI ESOS VEINTE MINUTOS NO DIERON PARA NADA,

NECESITAMOS MUCHO MAS TIEMPO.

AHORA YA COMO DESPEDIDA ES MUY BONITO, YA NO PODEMOS ESTAR MAS CERCA UNO DEL OTRO, GRACIAS A TUS AMIGOS, NOS

LOGRAMOS DISTANCIAR MAS.

ESPERO QUE CUMPLAS LO QUE ACORDAMOS Y NO TE METAS A MI PC OK, NO TENGO NADA EN MI PC, Y ESPERO QUE NO TE INVENTES

MAS COSAS SOBRE MI, APARTE DE QUE SABES QUE YO NO SOY LA QUE TU DICES QUE SOY , Y TAMBIEN PUEDES VER QUE MI FORO

CONMIGO O SIN MI VA VIENTO EN POPA, OSEA, MUY BIEN, LA GENTE SE ANIMA A ESCRIBIR, SE SABE RESPETAR, Y SE LO PASAN BIEN,

UNOS LEEN OTROS ESCRIBEN Y AUNQUE TU ME VEAS EN TODAS PARTES NO SOY YO LA QUE DICES VER QUE SOY YO OK



EN FIN ...


SIN COMENTARIOS ...


FUE BONITO MIENTRAS DURO, ES MEJOR SEPARARNOS UNOS MESES A VER QUE TAL NOS VA OK


DA PENA POR QUE HAN SIDO AÑOS, PERO TE DIGO EN SERIO, QUE CREO QUE HACEMOS LO CORRECTO Y SI NO FUERA LO CORRECTO,

EL DESTINO NOS UNIRA OTRA VEZ .TE DESEO TODO LO MEJOR,Y SE QUE NOS COSTARA UN TIEMPO OLVIDARNOS EL UNO DEL OTRO,

PERO CREO QUE CON UN POCO DE SUERTE LO LOGRAREMOS.

MUACKSSSSSSSSSSSSSSSSS

QUE PENA SI HASTA SE CRISTALIZAN LOS OJOS, UFFFFFF
Volver arriba Ir abajo
https://serpica.foroactivo.com.es
 
PARA TI POR SER TAN ESPECIAL PARA MI, Y QUIERO QUE SEA BONITA NUESTRA DESPEDIDA OK
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOY QUIERO DEDICAR UNAS PALABRAS A UNA PERSONA MUY ESPECIAL PARA MI
» PARA UNA PERSONA MUY ESPECIAL
» Para una persona muy especial

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
serpica.foroactivo.com..es :: Tu primera categoría :: Tu primer foro-
Cambiar a: